Regional

A ABRADi está presente em treze estados, representada por suas regionais:

 

Logo-ABRADi-RNABRADi Rio Grande do Norte

Presidente: Glebe Duarte
glebeduarte@rafcom.com.br

 


abradi-go2ABRADi Goiás

Presidente: Bruno Bueno
bruno@agenciabamboo.com.br
www.abradigo.com.br

 


abradi-ba

ABRADi Bahia

Presidente: Vinícius Barros
vinicius.barros@expert.com.br
www.abradi-ba.com.br

 


abradi-dfABRADi Distrito Federal

Presidente: Adriana Moya
a.moya@digitalgroup.com.br
www.abradidf.org.br

 


abradi-esABRADi Espírito Santo

Presidente: Leonardo Carraretto
leonardo@sejawis.com.br

 


marca_abradi_mgABRADi Minas Gerais

Presidente: Alexandre Estanislau Silva
alexandre@bolt.com.br
www.facebook.com/ABRADiMG

 


abradi-pr_logoABRADi Paraná

Presidente: Paulo Henrique Ferreira
paulo.henrique@clickweb.com.br
www.apradi.com.br

 


abradi-pe_logoABRADi Pernambuco

Presidente: Felipe Almeida
felipe@4dimensao.com.br
www.abradipe.com.br

 


abradi-rjABRADi Rio de Janeiro

Presidente: Gustavo Pereira
gustavo.pereira@dinamize.net
www.abradirj.com.br

 


abradi-rsABRADi Rio Grande do Sul

Presidente: Alessandro Cauduro
alessandro@w3haus.com.br
www.abradirs.com.br

 


abradi-scABRADi Santa Catarina

Presidente: Sandro Alencar Fernandes
sandro@arealocal.com.br
www.abradi-sc.com.br

 


apadi-spABRADi São Paulo

Presidente: Alexandre Suguimoto
alexandre@zaw.com.br
www.apadi.com.br

 


abradi-isp_logoABRADi Interior de São Paulo

Presidente: André Bianchi
andre.bianchi@acopadi.com.br
www.abradi-isp.com.br

 


logo_abradi_pbABRADi Paraíba

Presidente: Alek Maracaja
alekmaracaja@cyoung.com.br
alekmaracaja@ativawebgroup.com